Работа в Светличный Павел Викторович

Отзывы сотрудников о компании Светличный Павел Викторович

Сеть Цветочных Баз "Цветарик" :)

Успешно зарекомендовала себя на рынке цветов, благодаря индивидуальному подходу к клиентам и гибкой системе скидок. Мы еженедельно пересматриваем и расширяем наш ассортимент срезанных цветов для того, чтобы радовать постоянных клиентов и удивлять новых покупателей.  Наши игрушки из живых цветов полюбились многим, а букеты по индивидуальному заказу еще никого не разочаровали. На данный момент сеть состоит из трех магазинов и мы планируем расти и развиваться в самое ближайшее время. Магазины находятся в г. Королев, Старая Купавна, а также у станции Реутов (7 минут от м. Новокосино). Если вы активный, позитивный и жизднерадостный человек, если вы хотите развиваться в сфере флористики и обожаете цветы, то вы обязательно должны у нас работать:) Индивидуальный подход в нашей компании не только к клиентам, но и к сотрудникам. Ваша зарплата зависит во многом от ваших стараний. Если вы показываете результат, то мы с удовольствием отметим это повышением оклада или индивидуальной премией.

Информация о Светличный Павел Викторович

Сайт: http://cvetarik.ru