Работа в Zortes

Отзывы сотрудников о компании Zortes

Финансовый менеджер

Прямой контакт с руководством, все можно решить без лишней бюрократии
С рядовым персоналом тяжело: кладовщики, менеджеры по продажам, порой не понимают, что от них надо.
Хотелось бы почаще быть в офисе, в основном удаленная работа

Адекватное руководство и прозрачная мотивация. Есть много разных плюшек для сотрудников.
Офис, пока было мало людей, было ютно и комфортно. Как только штат начал увеличиваться, стало тесно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zortes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zortes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zortes для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zortes оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zortes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zortes оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Zortes – производитель дизайнерских интерьерных светильников. В нашем ассортименте Люстры и бра в современных стилях. Мы работаем с оптовыми клиентами по всей России, предлагая им выгодные условия и маркетинговую поддержку.

Кто наши клиенты

Наши клиенты – это магазины освещения и товаров для дома, а также крупные онлайн агрегаторы. Наша продукция уже представлена в крупнейших магазинах, однако мы стремимся увеличить свое присутствие на рынке, а также узнаваемость и доверие к бренду.

Цели

Наша цель – стать известным и уважаемым брендом освещения, наряду с крупными международными производителями, увеличить свою представленность во всех онлайн и офлайн каналах.

Ценности

Вы подходите нам, если готовы честно работать и хотите хорошо зарабатывать. Мы предлагаем обучение, рост и развитие для своих сотрудников. Ведь именно сейчас, когда компания молодая открыта возможность для быстрого роста и завоевания новых высот в вашей карьере.

Наши приоритеты

-  Порядочность. По отношению к сотрудникам, клиентам, руководителям

-  Признание. Ваши достижения не останутся незамеченными

-  Рост. Ваш рост зависит от ваших стараний

вы получите:

ЗП выше рынка

• Щедрые бонусы
  • Гибридный или удаленный режим работы
  • Возможность карьерного роста
  • Возможность самостоятельно ставить себе планы
  • Кофе с печеньками
  • Зажигательные корпоративы
  • Уважение и признание
  • Классный продукт, который легко и приятно продавать