Работа в Андреас Рент

Отзывы сотрудников о компании Андреас Рент

Компания «Андреас Рент» уже более 14 лет работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и области, специализируясь на услугах аренды спецтехники, такелажных работах, грузоперевозках. Сегодня в нашем распоряжении большой парк оборудования, включающий около 30 собственных и более 500 партнерских машин популярных мировых брендов.

Это позволяет успешно решать задачи механизации строительно-монтажных работ, установки и транспортировки сложного оборудования и грузов. На сайте вы сможете срочно оформить заказ на аренду спецтехники от производителей Liebherr, Tadano-Faun, «Ивановец», землеройную технику Caterpillar, JCB, John Deere, Hyundai и других марок.

В числе наших преимуществ:

Разноплановый парк техники

Мы можем предоставить всю необходимую технику для осуществления комплекса работ

Мы хорошо знаем арендный рынок и стараемся всегда предлагать наиболее привлекательные условия

Большой опыт в отрасли

Мы знаем все, что необходимо для качественной и бесперебойной работы на обьектах

Адрес:

194100, Россия, Санкт-Петербург,ул. Кантемировская, д. 12ИНН 7802454450ОГРН 1089848056650