Работа в WOWPICS

Отзывы сотрудников о компании WOWPICS

Менеджер отдела продаж

Отличная компания, с адекватным руководством и хорошей зарплатой!
Я работала удаленно, без посещения офиса, что для меня было очень комфортно, зарплата уже с первого месяца была больше, чем в предыдущем месте работы, а через несколько месяцев удвоилась, мой личный рекорд в зарплате был 250000₽ в месяц)
Приятный и интересный продукт, молодой коллектив, с которым легко найти общий язык. Уволилась исключительно по личным причинам, с удовольствием бы осталась работать и дальше! Желаю успехов и процветания!)
У меня нет негативных впечатлений, никакая компания не может быть идеальной, но на данный момент - это мое лучшее место работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOWPICS

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOWPICS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WOWPICS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOWPICS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOWPICS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOWPICS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Wowpics — самая крупная компания в России по географии работы в сфере аренды интерактивных фото- и видеозон для мероприятий.

Офисы: Челябинск, Москва. Работаем на выездах по всей России.

Факты о компании:

• C 2014 года нашим участием прошло более 3000 мероприятий различного масштаба: от юбилеев и корпоративов до промо-акций федерального масштаба и крупных международных форумов.
  • Более 150 000 потенциальных клиентов по всей территории России!
  • За 2023 год с нашим участием прошло 587 мероприятий.
  • Мы нацелены на двухкратный рост до конца 2024 года за счет увеличения количества услуг, городов присутствия и объемов продаж.
  • Стремимся удерживать позиции и быть компанией №1 в нашей нише по качеству обслуживания на всех этапах.

Будем рады видеть в нашем коллективе целеустремленных, легких на подъем людей, с активной жизненной позицией!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine