Работа в RODINLABS

Отзывы сотрудников о компании RODINLABS

Лаборатория 3Д печати Rodinlabs — это предприятие по изготовлению объемных моделей и мелкосерийный партий изделий. Производственные мощности включают свыше сотни высокотехнологичных принтеров, что позволяет в сжатые сроки выпускать средние и большие партии продукции. В команде студии 3D печати опытные инженеры, которые прекрасно разбираются в тонкостях современных технологий, знают возможности оборудования и максимально эффективно используют все его ресурсы. Это позволяет успешно выполнять разнообразные сложные проекты, от которых отказываются другие. Мы предоставляем услуги: печать 3D — при печати важны такие параметры как используемый полиемр или сплав, толщина слоя, материал поддержек, технология печати; прототипирование — производство единичных образцов деталей для выставок или примерки на проектируемое изделие; макетирование — создание уменьшенных масштабных копий зданий, ландшафтов или промышленного оборудования; моделирование — разработка в специализированном программном обеспечении электронных моделей по чертежу и техническому заданию заказчика; 3д сканирование — построение облака точек в электронном пространстве при помощи 3D сканера, генерирование из облака трехмерной модели, моделирование твердого тела по модели (реверс-инжиниринг); Послепечатная обработка включает фрезерование, полировку, склейку, покраску, пропитку защитными составами.