Работа в Индитал Кастомс

Отзывы сотрудников о компании Индитал Кастомс

Замечательная компания, очень рад что попал именно сюда. Своевременная оплата труда, приятная атмосфера в коллективе, нравится рабочая обстановка и условия труда. Руководство лояльное, понимающее. Для меня удобное расположение офиса.
В целом, все устраивает. Каких то существенных или очевидных недостатков нет.

Специалист по таможенному оформлению

Возможность выбора рабочего графика, возможность карьерного роста и личностного, понимающее руководство, идущее всегда на встречу, по любимым вопросам, в том числе и личных.
Улучшения зависят только от нас, сотрудников и руководства. Делай, а не говори, и все получится!

гибкий график, нацеленность на результат, возможность постоянно обучаться
автоматизация рутины, оптимизация бизнес-процессов, ясность в делегировании полномочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индитал Кастомс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индитал Кастомс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индитал Кастомс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индитал Кастомс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индитал Кастомс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индитал Кастомс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"ИНДИТАЛ КАСТОМС" входит в международную группу компаний, предоставляющую логистиеческие услуги. На данный момент мы представлены в России, Беларуси, Польше, Латвии, Турции и Азербайджане. Основные направления нашей деятельности это - Оформление таможенного транзита и обеспечения (включены в реестр таможенных представителей и поручителей перед ФТС России) - Предоставление таможенных услуг (ИМ, ЭК и т.д.) - Услуги по международной перевозке грузов