Работа в Кешенеев Руфат Рустамович

Отзывы сотрудников о компании Кешенеев Руфат Рустамович

QWIK.PRO FOR HORECA специализируется на производстве и внедрении современных технологических решений, которые направлены на улучшение клиентского сервиса в сферах гостеприимства и общественного питания. Наш многолетний опыт и присутствие по всей России — позволяет осуществлять, внедрение любого решения под ключ, полностью снимая головную боль с наших клиентов, в любой точке нашей необъятной страны и не только. Мы осуществляем настройку и внедрение сервисных продуктов для взаимодействия персонала с гостями и сотрудников между собой. А также предоставляем целый спектр товаров, которые помогают обеспечить комфорт для гостей сферы гостеприимства и общественного питания. ▸ Мы представлены на рынке более 5 лет. ▸ Мы работаем по всей территории России, а так же со странами СНГ.  ▸ В число наших клиентов входит более 1000 ресторанов, кафе, гостиниц, точек быстрого питания и пр. А так же, мы входим в группу компаний, которые ведут деятельность в совершенно различных направлениях:  Оптовая торговля, в рамках собственных товаров и дистрибьюторства Производство и продажа косметики под свои брендом Торговля на маркетплейсах