Работа в Сиэлти Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Сиэлти Девелопмент

Системный администратор

Отличный коллектив и атмосфера. Есть место для кофе брейка. Есть столовая (цены высокие). Отличное месторасположение офиса.
К сожалению не удалось найти общий язык с руководством. Нет должностных инструкций и требования к оценке твоей работы непредсказуемы. Неожиданно оказалось, что в приоритете у руководителя работа камер на стройках страны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиэлти Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиэлти Девелопмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сиэлти Девелопмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиэлти Девелопмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиэлти Девелопмент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиэлти Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

О группе компаний «CLT Development» Группа компаний «CLT Development» – девелоперская группа, объединившая активы корпорации АФК «Система» в области деревянного домостроения. Мы реализуем все стадии девелоперского цикла: разработка концепции объектов и архитектурного облика, проектирование, производство CLT- плиты, строительство под ключ, ввод в эксплуатацию и управление. Экспертиза Беспрецедентная экспертиза на рынке многоэтажного деревянного строительства выделяет компанию на фоне конкурентов. Стадии девелоперского цикла под контролем «CLT Development» обеспечиваются компаниями группы, каждая из которых является лидером в своей отрасли, а именно: проектное бюро «Базис», Segezha Group, Cosmos Hotel Group, ГК «Мост». Группа компаний реализует проекты по технологии строительства из перекрестно-склеенных деревянных CLT-плит (cross-laminated timber). Конкурентные преимущества технологии: скорость возведения, минимальное количество рабочей силы и техники на стройплощадке, возможность строительства в любых климатических зонах, энергоэффективность, долговечность, пожаробезопасность, сейсмоустойчивость,  СО2 нейтральность, простота конструкций, возможность использовать типовой дизайн. При всех перечисленных преимуществах, стоимость строительства  сопоставима со стоимостью строительства с применением классических технологий. Мы разрабатываем концепции и реализуем проекты во всех категориях недвижимости: гостиничные комплексы, высотные многоквартирные дома, ИЖС, объекты социального назначения. «CLT Development» совместно с Segezha Group – первая и единственная в России группа компаний – реализовавшая проекты многоквартирных домов средней высотности, а также имеет уникальную экспертизу в реализации проектов премиального отдыха, совместно с Cosmos Hotel group создавая эко-резорты, не имеющие аналогов в России.   Экологичность Строительство из перекрестно-склеенной древесины (CLT) полностью соответствует международным и национальным стандартам зеленого домостроения. Плиты из древесины заменяют традиционные материалы с высоким содержанием СО2 и значительным углеродным следом, что позволяет относить возведенные объекты к категории эко-строений. Древесина является практически единственным органическим 100% возобновляемым строительным материалом. Миссия компании – создание объектов нового поколения, которые должны объединить комфорт загородного дома с удобством и функциональностью современной городской инфраструктуры. Наша цель – создание нового для России рынка девелопмента высокотехнологичных многофункциональных эко-объектов из CLT, который заложит основы создания качественно новой среды обитания для современного человека.

Системный администратор1