Работа в YOPAY

Отзывы сотрудников о компании YOPAY

YOPAY - Сервис по оформлению зарубежных банковских карт. Мы консалтинговая компания, основанная в России в 2022 году. Наша компания помогает оформить документы для выпуска зарубежных банковских карт в Республике Казахстан. Головной офис компании работает на 37 этаже в башне «Федерация» по адресу город Москва ул. Пресненская набережная, д. 12, этаж 37. Рядом с офисом компании в пяти минутах ходьбы располагается станция метро Международная, Деловой Центр и Выставочная. Имеется развитая инфраструктура, торговый центр, рестораны и кафе, бутики с магазинами, отделения банков, банкоматы, фитнес-клубы и многое другое. В офисе компании есть уютные и просторные переговорные комнаты для встреч с клиентами, зона отдыха и кофе-поинт. В компании работает сильный отдел маркетинга для привлечения большого потока входящих заявок, есть собственная CRM система АМОСРМ. В месяц мы принимаем больше 1000 новых входящих заявок и звонков по оформлению документов для выпуска банковских карт в Республике Казахстан. Специалистам отдела продаж не нужно будет думать, где искать новых клиентов и звонить в "холодную" для выполнения планов продаж. Больших окладов компания не платит. Коллектив команды состоит из активных, молодых и амбициозных специалистов с опытом в сфере продаж консалтинговых услуг, маркетинга, специалистов отдела сопровождения клиентов. Сотрудники компании могут выбрать для себя работать удаленно или офисе компании. Разработана прозрачная система мотивации труда, задержек по зарплате не бывает. Зарплата выплачивается два раз в месяц 5-го и 20-го числа каждого месяца. Приглашаем присоединиться к нашей команде и проявить свой профессионализм для достижения собственных целей и целей компании.