Работа в АССОЛЬ

Отзывы сотрудников о компании АССОЛЬ

Специалист по работе с клиентами

февраль 2023
В нашей компании работают добрые, порядочные, отзывчивые, грамотные специалисты. Руководитель обеспечивает работы по обучению и стажировки агентов.
Коллектив наш дружный .
Для роста компании нужно больший коллектив. Приглашаем Вас в наше Агентство, где вы почувствуете себя уверенно .

Специалист по работе с недвижимостью

февраль 2023
Отличная компания! Удобный рабочий график. Проводится обучение для сотрудников. Хороший, дружный коллектив. Перспектива карьерного роста. Когда первый раз пришла на собеседование, сразу почувствовала, что я на своем месте и с людьми по духу. Очень хороший руководитель, работаем по честному. Рекомендую
Только компетенцию от некоторых компаний по недвижимости в городе Омске.

Специалист по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Это самый лучший коллектив, дружный, сплочённый. Руководитель грамотный, понимающий. Наша работа - помогать людям. Я работаю в компании с начала её основания, и никогда не променяю на другую.
Компании нужно расти, нам нужны новые энергичные специалисты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АССОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АССОЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АССОЛЬ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АССОЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АССОЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АССОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости и ипотеки "Ассоль" - это про самых надёжных и квалифицированных риэлторов! - КТО МЫ? "Ассоль" появилась на рынке недвижимости в 2014 году и влюбила в себя каждого, кто переступил наш порог. Мы - уверенные в своём профессионализме и влюблённые в свою работу риэлторы. - ПОЧЕМУ "АССОЛЬ"? Наш руководитель, Агапкина Александра Владимировна, ассоциирует название компании с героиней "Алых парусов". В нашем случае, мечты сбываются. Не зря же наш лозунг "Преврати мечту в реальность!". - ЧТО МЫ УМЕЕМ? Мы умеем всё! Если вам нужно продать недвижимость - жилую, коммерческую, зарубежную - это к нам! Хотите выгодно купить - это тоже к нам! Беспокоитесь о безопасности сделки и хотите доверить решение профессионалам - добро пожаловать! Наши сотрудники - квалифицированные риэлторы с большим опытом работы. У нас есть свои юристы, специализирующиеся на недвижимости, своя оценочная компания, множество банков-партнёров и выгодные предложения для всех, кто к нам обращается. "Ассоль" - выбор тех, кто стремится к лучшему и знает, что достоин самого лучшего!

Омск3