Работа в EasyDev

Отзывы сотрудников о компании EasyDev

Казань,
Доброжелательная и целеустремленная команда, отзывчивые и справедливые руководители, интересные проекты. Удобный гибкий график и возможность работать удаленно, остался доволен полученным опытом.
Хотелось бы принимать участие в еще более масштабных проектах

Python Backend Developer

Казань,
Свобода в выборе графика, отзывчивое и понимающее руководство, всегда придет на помощь
Хотелось бы больше неформальных встреч, тимбилдингов

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Я работаю в этой компании уже давно, и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших работодателей. Отмечу царящую атмосферу взаимоуважения и поддержки, а также свободу действий в рамках должностных обязанностей. Руководство ценит сотрудников и идет навстречу обоснованным инициативам. За эти годы я существенно развила свои навыки и приобрела бесценный опыт, есть перспективы карьерного роста. Несмотря на некоторые сложности и присутствующую монотонную работу, я полностью удовлетворена условиями и возможностями для самореализации. Считаю, что попала в отличное место для дальнейшего развития.
Хотелось бы побольше коммуникации с коллегами, проведения корпоративных мероприятий и встреч для укрепления рабочих отношений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyDev

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyDev для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EasyDev для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EasyDev оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EasyDev оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EasyDev оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша команда на рынке уже более года, начинали с разработки простых web-приложений, чат ботов и сервисом, со временем проекты становились все более масштабнее, в данный момент в связи с большим количеством крупных проектов, мы находимся в поиске высококвалифицированных специалистов, заинтересованных в сложных, но интересных задач.В нашей компании присутствует дружелюбная атмосфера, понимающее IT руководство, возможность работы в современной IT компанией;

Казань3