Работа в Специальные Материалы

Отзывы сотрудников о компании Специальные Материалы

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
дружный коллектив - финансовая поддержка - отличный соцпакет - обучение, повышение квалификации - дистанционная работа - использование иностранных языков и повышение скила в его использовании с носителями
Из минусов: Маленький коллектив, существуют ограничения карьерного роста, быстрая смена приоритетности поручаемых задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные Материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные Материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специальные Материалы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные Материалы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные Материалы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные Материалы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Команда ООО Специальные материалы - это коллектив профессионалов и единомышленников, которые ставят перед собой трудные цели и достигают их. Компания работает на рынке полуфабрикатов из цветных металлов уже более 25 лет. Мы всегда нацелены на результат и заинтересованы в новых сотрудниках, которые стремятся к самообучению и не боятся трудностей.   Немного о нас: 30 лет - средний возраст наших сотрудников English - язык, которым владеют все сотрудники и который нужен не только для переговоров с нашими партнёрами, но и для совместных корпоративов за границей  60 см - средней объём талии наших сотрудников, который поддерживается ежедневно в 10 часов благодаря совместным тренировкам Улыбка - то, что всегда есть на лице наших сотрудников благодаря позитивной атмосфере внутри коллектива.   Каждый член нашей команды работает на 110% и для этого мы делаем следующее: Работаем в современной CRM системе, где фиксируем всю информацию, которую получаем и отправляем клиентам Отправляем сотрудников на курсы, тренинги Дарим на День рождения и Новый год достойные подарки сотрудникам Практикуем совместные занятия спортом Ежегодно отмечаем День рождения компании в разных уголках Родины и планеты   Компания:  Является одним из лидеров, реализующих импортную продукцию из цветных металлов на территории стран СНГ Специализируется на B2B продажах Производит и поставляет высококачественную продукцию для промышленных предприятий стран СНГ Работает на потребность покупателей и предлагает им уникальные продукты, выделяющиеся из общей серой массы Ежегодно развивает новые проекты   Если Вы: Желаете научиться добиваться поставленных целей Хотите стать профессионалом Не уходите домой, пока не решите срочную задачу Хотите стать частью молодой и позитивной команды Смело и как можно скорее отправляйте своё резюме на почту bas@special-materials.com   Ждем Вас с радостью на собеседовании!

Менеджер по работе с клиентами1