Работа в Автобочка

Отзывы сотрудников о компании Автобочка

Продавец-консультант

Омск,
февраль 2023
Удобный график,хорошее внимательное отношение к коллективу,работодатель всегда идет на встречу,удобное месторасположение.
Выплаты всегда в срок. Премии по окончанию года.
Для меня минусом стало то,что поменяв место жительства стало совершенно не удобно ездить.

Омск,
февраль 2023
Очень нравится работать здесь, лояльное руководство, всегда можно договориться без проблем взять выходной, идут на встречу, хорошее уважительное отношение.
предоставляют спец. одежду, щедрые премии на Новый год, коллеги помогают разобраться в вопросах , если чего то не знаешь. Всё нравится
Открыть ещё один магазин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автобочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автобочка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автобочка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобочка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобочка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобочка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин «Автобочка» является розничной мультибрендовой компанией по продаже автомасел, фильтров,  и сопутствующего товара для любого транспорта. МЫ УНИКАЛЬНЫ Наша команда состоит из квалифицированных представительниц прекрасного пола. Наша экспертность удивляет даже самого знающего водителя своей машины. В нашем ассортименте более 4500 позиций, где мы с легкостью сделаем подбор продукции для любого авто: от мотоцикла до фуры, от импортной до винтажной. Легковые и грузовые, на бензине и на дизеле: наша команда- эксперты в подборе масла, фильтров, тех. жидкостей и другой продукциии на разный бюджет.  МЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫ Более 20 лет, мы экономим средства нашим покупателям, предлагая эксклюзивно низкие цены. Мы работаем как с крупными, известными организациями, так и с частными лицами, которые на протяжении долгих лет сотрудничают с нами! У нас эксклюзивный контракт с поставщиками, благодаря этому, наши цены ниже, а качество на высоком уровне. МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ Очень много людей и организаций, для которых автомобиль - это  инструмент заработка, комфорт и удобство. И мало компаний, которые могут предоставить  качественный товар с эксклюзивной ценой и с полной профессиональной консультацией по продукции для эксплуатации авто. Да, это мы. Приятно познакомиться! Смотри открытые вакансии, присоединяйся к команде мечты!

Омск2

Продавец-консультант1