Работа в Производственное Объединение Профсталькомплект

Отзывы сотрудников о компании Производственное Объединение Профсталькомплект

Производственное Объединение Профсталькомплект работает на рынке 11 лет. С 2012 года мы оказываем российским предприятиям услуги в области поставок кровельных и фасадных материалов.   - Профилированный лист - Металлочерепица - Водосточные системы - Сайдинг Сегодня Производственное Объединение Профсталькомплект совершает новый виток в своем развитии: мы открываем новое подразделение в г. Красноярск. Это отличная возможность для Вас сделать карьеру! Важно о нас: - Мы даем Вам работу в стабильной компании; - Спрос на наши материалы и услуги неизменно высок; - В нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством; - У нас НЕТ текучки кадров; - Мы предоставляем Вам огромные возможности для карьерного роста и личного развития; - Мы даем Вам достойную заработную плату; - Мы обучаем за счет компании всех своих сотрудников нашему ассортименту и технике продаж; - Наш офис располагается в престижном Бизнес Центре класса А+, близ исторического центра города. Бесплатная парковка для сотрудников.