Работа в Профмаркетрус

Отзывы сотрудников о компании Профмаркетрус

Компания «ПрофМаркет» ведет свою историю с 2009 года, а своим днем рождения считает дату первой отгрузки – 25 мая. Тогда у нас было еще только два сотрудника, склад 3*6 м. и огромное желание не просто зайти на оконный рынок, но сделать его лучше и удобнее для партнеров, ближе и понятнее для потребителя.

Первыми регионами продаж стали Алтайский край, Томская и Кемеровская области, а первыми партнерами –  производители оконных ПВХ-конструкций.

Это было кризисное для экономики время, а на оконном рынке в тот момент были представлены только премиум бренды европейского качества. И мы сознательно сосредоточили свои силы на другом – на возможности дать нашим партнерам действительно качественные товары, но по самой приемлемой цене. Первой группой товаров тогда стали резиновые уплотнители и соединители импоста. А это решение закрепило за нами статус надежной компании с гибким подходом к нуждам рынка.

В 2010 в нашей линейке продуктов появился профиль Grain https://grain-prof.ru/about/index.php

Компания стала представителем завода по Сибири и в связи с этим переехала на новый склад. Наша команда увеличилась до 4 человек.

В 2011 году  в компании появилась фурнитура VHS http://www.vhs.com.tr/ru/ Компания стала представителем завода по Сибири и Дальнему Востоку. У нас появился собственный транспорт и водитель.

В мае 2013года мы переехали на новый склад, где находимся и по сей день. Наша дружная команда выросла до 7 человек.

2014 год принес нам открытие собственного филиала в городе Новосибирске. Регион наших продаж существенно расширился и стал включать в себя Омскую, Томскую, Новосибирскую, Кемеровскую, Иркутскую области, Красноярский край, республики Хакасия и Саха (Якутия).

Появились новые товарные группы: дверная фурнитура, комплектующие для производства стеклопакетов.

С этого года компания стала в силах полностью удовлетворить спрос любого производителя окна, начиная от самореза. Комплексный подход и чуткое реагирование на запросы рынка по-прежнему являются нашей сильной стороной.

К 2020 году мы подошли с большой наработанной компетенцией на своем рынке. Сотрудники компании регулярно посещают отраслевые выставки в Германии, Турции, Москве, а также производственные площадки своих иностранных партнеров. Регулярно проходят обучение по техническим аспектам продукции.

В ассортименте нашей компании сегодня более 2000 позиций, покрывающих практически все элементы для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Несмотря на общее падение строительной и оконной отрасли, мы продолжаем наращиватьобъемы поставок практически по всем товарным группам. Территория наших продаж распространяется от Республики Саха (Якутия) до республики Алтай и от Урала до Дальнего Востока.

На текущий момент компания состоит из двух подразделений, которые находятся в г. Барнауле и г. Новосибирске.

Компания «ПрофМаркет» за годы успешной работы зарекомендовала себя как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер на рынке оконной продукции. Мы поставляем комплектующие для производства окон, дверей, стеклопакетов.

Сегодня наша компания осуществляет как оптовые, так и розничные продажи:

- Профиля PVC и Alu,

- Армирующих профилей

- Материалов для производства стеклопакетов,

- Фурнитуры для окон и дверей,

- Комплектующих для монтажа,

- Оконной автоматики,

- Уплотнителей,

- Крепежа,

- Систем вентиляции

на всей территории России, включая ее центральные регионы Сибирь и Дальний Восток.

Компания «ПрофМаркет» является представителем таких компаний, как:

- Grain http://www.grain-prof.ru

- Пластилент http://www.pzmg.ru

- Geniusnets http://www.geniusnets.ru

- Plisse LTD https://plisse.ltd/#

- Soudal https://www.soudal.ru

- Мастерпласт https://masterplast23.ru  и многих других.

Со всеми крупнейшими поставщиками мы осуществляем исключительно прямые поставки.

Мы гарантируем:

Индивидуальный подход

Высокое качество продукции

Удобные условия поставки

Оптимальное соотношение цены и качества товара

Большой ассортимент продукции в наличии и под заказ

Быстрый и удобный выбор продукции

Четкое выполнение условий договора

Наша компания имеет крепкие, долгосрочные партнерские отношения с крупными заводами-изготовителями как в России, так и за рубежом. Налаженные деловые отношения и четкая логистика позволяют компании «ПрофМаркет» в минимальные сроки производить поставку товара любого объема в адрес заказчика.

Мы начинали в непростое для страны время, но вот уже больше 13 лет являемся заметным игроком на оконном рынке. А главное, мы остаемся компанией энтузиастов, которые верят в то, чем занимаются, и не жалеют усилий, чтобы оправдать доверие партнеров.