Работа в Центр КровТех

Отзывы сотрудников о компании Центр КровТех

ООО "Центр кровельных технологий" - торгово-производственная компания. Мы производим кровельные и фасадные материалы, а так же комплектующие, системы безопасности кровли, водосточную систему, крепежные элементы для фальцевой кровли. Осуществляем кровельные и фасадные работы в технике двойного фальца. Еще одно из направлений нашей компании - это лазерная резка и гибка толстостенного металла.

Производственная площадка включает в себя станки по производству металлочерепицы Монтеррей, профилей С20, С8, фальцевой кровли, обходы труб кирпичных в технике двойного фальца, водостоки четырех диаметров (d90 100 125 150), фасонные изделия длиной до 3.10м, лазерный станок и гибочник ЧПУ.

Лидирующее направление компании по УРФО - техника двойного фальца:

- Специализируемся на кровельных и фасадных работах в технике двойного фальца;

- Комплектуем объекты из собственных складских запасов, российского и импортного сырья;

- Изготавливаем обходы трубы в технике двойного фальца;

- Изготавливаем крепежные элементы для фальцевой кровли;

- Изготавливаем элементы безопасности для фальцевой кровли (по цветам RAL RR);

- Проводим мастер классы теоритической и практической частей по монтажу фальцевой кровли на собственной производственной площадке.

Информация о Центр КровТех

Сайт: http://www.krovteh72.ru