Работа в Учебный центр ГЛАВПОХОД

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Frontend-разработчик

февраль 2023
Совершенно уникальное рабочее место, предоставляющее возможность совмещать привычную офисную деятельность и взаимодействие с природой. Я не представлял себе, что найду за городом такую компанию, в которой можно профессионально заниматься тем, за чем люди едут в город: умственная работа, связанная с программированием, менеджментом, образованием и инженерией. Кто бы мог подумать, что, поехав программировать в Главпоход, я научусь собирать деревянные конструкции, ремонтировать вездеход, заботиться о птичнике, понимать как работает скважина для воды, система отопления, генератор, солнечные батареи и многое другое. Пригодилось и моё умение приготовления пищи: у нас есть удобная кухня и возможность порадовать себя и коллег вкусной едой.
Работа в окружении единомышленников - дружелюбных, отзывчивых коллег и начальства. Здесь каждый член коллектива осознанно поддерживает атмосферу доброжелательности, порядка, самосовершенствования как в отношении работы, так и в быту. Общее направление развития позволяет всем членам коллектива совершенствоваться быстрее и качественнее, чем поодиночке. Люди здесь открыты для нового опыта. Со временем подобное окружение позволяет раскрыться по-новому и начать получать больше положительных эмоций от жизни.
Современные условия труда и жизни, достаточные для комфортного осуществления повседневной деятельности. Своевременная оплата труда в полном размере. Отзывчивое руководство, по мере возможности осуществляющее пожелания сотрудников.
Добавить своё присутствие в других регионах

Делопроизводитель

декабрь 2022
За три месяца работы я ни разу не пожалела о том, что судьба свела меня с Главпоходом. В отличие от других мест здесь каждый день наполнен смыслом.
На моих глазах происходит рождение профессионального коллектива.
Мне нравится та осмысленность, с которой я провожу каждый день. Здесь нет токсичных людей ни во время работы, ни после неё.
Наша офисная работа разбавлена задачами, связанными с пространством, в котором мы находимся. Тут можно ухаживать за растениями, птицами, ходить в лес.
Мне в город достаточно выехать раз в две недели. Места для скуки здесь нет и в нерабочее время, всегда найдётся занятие по душе.
Спасибо нашему талантливому руководителю за то, что есть такое место.
Построить ещё домики, чтобы в них приехали жить и работать новые хорошие люди

Секретарь-делопроизводитель

июнь 2022
В компании я ощущаю себя комфортно благодаря сложившейся атмосфере спокойствия, уважения и стабильности.
Каждый сотрудник организации готов помочь в решении любого трудового вопроса, никто не откажет, всегда подскажут.
Руководитель компании развивает за городом свой проект (эко - отель) , в котором, при желании, можно участвовать без ограничений.
Здесь мне помогли освоить новые профессиональные навыки, показали, что такое настоящий слаженный коллектив.
Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и расширения трудового коллектива.

Сентябрь 2022
Благодарю за высокую оценку! Самое приятное для руководителя, это рост сотрудников, и прежде всего их человеческих качеств!
Самые высокие зарплаты в Учебный центр ГЛАВПОХОД
Делопроизводитель
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный центр ГЛАВПОХОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный центр ГЛАВПОХОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный центр ГЛАВПОХОД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ГЛАВПОХОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ГЛАВПОХОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ГЛАВПОХОД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Организация занимается темя видами деятельности и расположена на трёх площадках: м. Крестовский остров, м. Политехническая, п. Мшинская.

Глaвпoхoд-Мшинская - это современный научно-организованный жилой комплекс для тестирования и бэк-офис Экспертного центра оxpаны тpуда занимающегося разработкой программного обеспечения. Удалённость от города и шума, и комфортные условия - являются основой притяжения для того кто ощущает потребность в экологии атмосферы.

Главпоход-ЦЭУT на Политехнической - это коллектив Экспертного центра оxpаны тpуда, прославленный оперативностью, профессионализмом и дружелюбием. Карьерный рост внутри организации, познавательные корпоративные мероприятия, работа как второй дом.

Главпоход-OЦОT на Крестовском острове - это  коллектив Учебного центра оxpаны тpуда, где в тишине Крестовского острова эффективно трудится небольшой коллектив близких по духу людей. Тишина, высокая самоотдача, утром с радостью на работу, а вечером домой с хорошим чувством полезной сделанной работы.

Skyeng
GoldCoach