Работа в Поглод Роман Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Поглод Роман Владимирович

Омск,
Работаю в компании более 2х лет менеджером по персоналу в этой компании. Работа удалённая это очень удобно для мам с детьми. Доход достойный , соответствует затраченных сил и времени.
Отличный коллектив , работа в команде отличный плюс в этой работе. Взаимовыручка.
Крутая корпорпоративная этика и мероприятия. Лояльное руководство всегда поддержат и помогут.
Не жалею о выборе своей профессии и выборе компании.
Больше отдыха , карьерного роста. Побольше корпоративных плюшек

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании и высокую оценку! Мы очень рады, что вы цените нашу работу и видите наши старания по созданию поддерживающей и продуктивной рабочей среды. Спасибо за отличную работу в нашей компании и высокий профессионализм!

Омск,
В компании работаю 9 месяцев. Очень радуют 3 вещи: сильный в профессиональном плане и дружный коллектив, адекватное руководство и достойная зарплата.
Зарплата выплачивается ежедневно и не ограничена окладом. Для меня это плюс. Можно планировать свой доход, потолка нет.
Работа удаленная. Здорово, что не привязан к офису.
Раньше я уже работала в аутсорсинговых компаниях и могу сказать, что по зарплате и условиям для сотрудников это лучший вариант! Конечно, нужно быть постоянно на связи, часто работаешь в режиме многозадачности. Но при этом получаешь очень хорошую зарплату, организацию отдыха за счет компании.
Команда безусловно сильная, есть чему поучиться у коллег. Но хотелось бы еще тренинги для профессионального и личностного развития.

Апрель 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно читать ваш отзыв:) Спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников. Очень рады, что в нашей команде есть Вы, благодаря этому она становится только сильнее! Про тренинги услышали, будем развиваться!
С уважением, руководитель HR команды Яна Валентиновна

Омск,
Работаю в компании ИП Поглод Р.В уже третий год менеджером по персоналу. Большую часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому для меня было много важных критериев и требований к будущей работе. На работу меня приняли с небольшим опытом в подборе. И если ты можешь работать в режиме многозадачности (когда нужно все и сразу:)), не нарушаешь дедлайны по задачам, целеустремленный и скрупулезный, не боишься брать на себя ответственность - то это работа для тебя). Очень большой плюс в том, что зп ежедневная. Работаешь дома и получаешь зп каждый день. Заработок зависит только от самого себя. Официальное трудоустройство и отпускные - имеются.Корпоративная жизнь тоже прикольная, плюшки в виде поездок за город, в Москву и, я уверена, это только начало :)
Собрания проводим в кафешках, а не офисе, что позволяет чувствовать себя менее напряженно)
Уровень зп у каждого индивидуален - кто как работает. Скажу, что ожидания превзошли реальность ×10 )) Достойная оплата за качественную работу.
Проф. развитие курсы, тренинги, выходной

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Обязательно, для развития и масштабирования компании, подключим курсы и тренинги :)
С уважением, руководитель HR команды Яна Валентиновна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поглод Роман Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поглод Роман Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поглод Роман Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поглод Роман Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поглод Роман Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поглод Роман Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Работаем вместе" оказывает услуги аутсорсинга линейного персонала в г. Омск с 2015 года.

Своим делом мы одновременно удовлетворяем потребности в двух направлениях:

• первое-  выполняем задачи клиента при помощи необходимого количества персонала (заказчик экономит на издержках, фокусируется на основных бизнес-процессах, повышая эффективность);
  • второе - даем возможность людям зарабатывать деньги.
Teleperformance Russia
Б1 (B1)