Работа в НПО Прохим

Отзывы сотрудников о компании НПО Прохим

Завод ООО НПО "Прохим" - Российское производство автохимии, автокосметики , бытовой химии и средств для клининга. Мы разрабатываем и производим продукцию с учетом последних достижений в области химической промышленности. Наша продукция полностью соответствует современным требованиям безопасности и экологичности.

Предприятие открыто в 2018 году.

Расположено в г. Переславль-Залесский ,Ярославской области.

Наша цель - предоставить организациям общественного питания , торговым, деловым центрам, гостиницам, автомойкам и другим сферам продукцию высокого качества, которая позволяет добиться наилучшего результата.

В компании работают высококлассные специалисты, имеющие большой практический опыт разработки, контроля и внедрения в производство продукции автохимии, автокосметики ,бытовой химии и средств для бесконтактной мойки.

Ассортимент продукции насчитывает более 300 наименований, что позволяет удовлетворить широкий круг потребностей наших покупателей.

Производство выпускает продукцию под брендами AVS и Clean&Green.

Мы активно растем и развиваемся, постоянно расширяя географию поставок и ассортимент продукции!

Одной из наших основных ценностей и достижений является наша команда.

Мы стремимся дать нашим сотрудникам возможность проявить себя и развиваться внутри компании.

Нам очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС (после полугода работы), а также другие льготы сотрудникам;
  • достойный уровень заработный платы. Платим всегда вовремя!
  • премии по итогам года;
  • обучение и наставничество для новых сотрудников;
  • развиваем корпоративную культуру;
  • комфортные условия труда для всех сотрудников;
  • отзывчивое руководство, которое приветствует и поощряет инициативность сотрудников;
  • сплоченная команда. Многие наши сотрудники работают в компании с момента ее основания.
  • карьерный рост и развитие внутри компании. Наша компания постоянно расширяется и у сотрудников есть возможность для карьерного развития и роста в компании.

Мы ценим профессионализм, инициативность, вовлеченность в разработку и поиск новых идей по совершенствованию продукта и нашей компании.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
H&M