Работа в Галло Имиджес Рус

Отзывы сотрудников о компании Галло Имиджес Рус

Российский офис Getty Images - крупнейший в мире банк изображений, видео и аудио.

"ООО Галло Имиджес Рус" - это российское юридическое лицо крупнейшего в мире банка изображений Getty Images.

Getty Images предлагает самый эксклюзивный и уникальный коммерческий и редакторский визуальный контент во всем мире, с более чем 415 миллионами единиц контента, включая отмеченные наградами изображения, видео, музыку, мультимедиа и цифровой контент премиум-класса. Все это доступно на сайте www.gettyimages.com. Getty Images работает с более чем 340 000 авторов и сотнями партнеров - поставщиков, чтобы обеспечить всестороннее освещение более 160 000 новостей, спортивных и развлекательных мероприятий ежегодно. Впечатляющие стоковые изображения для передачи любой коммерческой концепции и самый большой в мире цифровой архив исторических фотографий 19-20 веков.

Благодаря нашей технологии расширенного поиска и распознавания изображений Getty Images обслуживает клиентов практически во всех странах мира, предлагая лучший мировой контент средствам массовой информации, рекламным агентствам и корпорациям, а также напрямую потребителям. Обширность и качество нашего контента позволяет нашим клиентам и партнерам рассказывать свои истории более творчески и точно, вызывая больше эмоций и побуждая к большему количеству действий - независимо от того, является ли цель коммерческой или благотворительной, приносящей доход или меняющей общество.

Компания Getty Images, основанная Марком Гетти и Джонатаном Кляйном в 1995 году, взяла курс на взрывные изменения, превратив фрагментированный бизнес по производству аналоговых стоковых фотографий в многомиллиардного лидера мировой электронной коммерции и, что не менее важно, пользующегося доверием бренда. Это была первая компания, которая лицензировала изображения через Интернет, впоследствии продвинув всю отрасль в онлайн.

Getty Images, iStock от Getty Images, является ведущим мировым источником визуального контента, предлагающим малым и средним предприятиям и частным лицам мощный способ привлечь внимание потребителей к себе и своим проектам.