Работа в ECO FOOD

1,5
1,5

Близко к дому.
Персонал вежливый.
Гости постоянные в основном.
Субординацию между руководством и персоналом

1,8
График работы закрытая территория большое помещение 2 этажное здание светлые цеха место для курения
Все организацию процесс производства управление персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ECO FOOD

Рекомендуют ли сотрудники компанию ECO FOOD для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ECO FOOD для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ECO FOOD оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ECO FOOD оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ECO FOOD оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ECO FOOD" является оператором корпоративного питания, существует на рынке с 2021 года, мы работаем над тем, что-бы организация питания сотрудников и клиентов основывалась на качественном сервисе и сбалансированном питании. Благодаря опыту и профессионализму нашей команды мы очень быстро развиваемся, нам доверяют объекты на государственном и федеральном уровне. Нашими клиентами являются: Росимущество, и НИЦ Курчатовский институт.  Сейчас мы обслуживаем 5 столовых, 5 корнер-баров, и буфеты. Ежедневно мы обслуживаем тысячи клиентов, сделавших выбор в пользу полноценного питания. Залог нашего успеха – хороший продукт и превосходный сервис.

ЮНИРЕСТ
Mak.by