Работа в РегТайм

Отзывы сотрудников о компании РегТайм

Компания RegTime – профессионально занимаемся проведением регистрации на мероприятиях. Мы закрываем все вопросы по проведению регистрации посетителей на мероприятии от печати бейджев и производства контрольных бумажных браслетов до предоставления персонала для регистрации на мероприятии и разработке собственного программного обеспечения с аналитикой посещения мероприятия.

В 2018 году мы сделали регистрацию на мероприятиях: Coca-Cola (Москва, Парк Горького) – 15 000 посетителей, Артек (Крым) – 7500 посетителей, Spb Startup Day 2018 (Санкт-Петербург) – 1900 посетителей, Russian Blockchain Week 2018 (Москва, Сколково) – 1800 посетителей, VIII Всероссийский Саммит Виноделов – 950 посетителей (г.Абрау-Дюрсо, Краснодарский край) и другие мероприятия.

Мы авторы собственной IT-системы для регистрации «RegTime:Управление Мероприятие 8». С мобильным приложением «Управление Мероприятием» вошли в ТОП-10 мобильных приложений фирмы «1С» на платформе 1С:Предприятие 8. Мы обладаем собственной линией для производства контрольных браслетов (бумажных, силиконовых, виниловых, RFID-браслетов и пр.).