Работа в PROСПЕКТ

Отзывы сотрудников о компании PROСПЕКТ

удовлетворительно

Сборщик макетчик наружной рекламы

Тверь,
Не мешают выполнять работу, не лезут с советами, спокойно относятся к твоим ошибкам и помогают там, где это необходимо
Меньше контролировать расходники, закупить рабочего инструмента лучшего качества (не хватает основных инструментов ножей и клея с активатором)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROСПЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROСПЕКТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию PROСПЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PROСПЕКТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PROСПЕКТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PROСПЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

PROСПЕКТ является сертифицированным производителем детского игрового и спортивного оборудования - малые архитектурные формы, травмобезопасные покрытия, ограждения и другие элементы благоустройства.

Наши изделия прошли добровольную сертификацию, поэтому детское игровое оборудование всегда безопасно для детей и долговечно в эксплуатации, оно простое в сборке и установке. Некоторые модели могут быть с легкостью перенесены с места на место, могут быть видоизменены в зависимости от роста и возраста ребенка.

Тверь1

Макетчик1