Работа в Лавка Кукольного Мастера

Отзывы сотрудников о компании Лавка Кукольного Мастера

Специализированный магазин и интернет-магазин для художников кукольников и любителей авторской куклы и коллекционного авторского медведя.

Лавка Кукольного Мастера – это 4-летний опыт работы в сферах творчества авторской куклы и коллекционного медведя. В Санкт-Петербурге мы являемся лидерами вывода и продвижения современных материалов среди российских художников. Этот успех был достигнут лишь благодаря тесной связи с художниками, которые помогали нам изучать материалы, выявлять наиболее важные и интересные направления в развитии авторской куклы и коллекционного медведя.

За время своего существования наш центр прошел путь от маленького объединения, занимающейся распространением журналов, до крупного оператора на рынке материалов для художников по куклам. Опираясь на опыт и накопленные знания и ошибки предыдущих лет, мы растем, обретаем свой стиль и статус и сейчас развивается по своему собственному пути.

Тинькофф

Информация о Лавка Кукольного Мастера