Работа в RGC

Отзывы сотрудников о компании RGC

RGC (Российская стекольная компания) представляет собой группу производств по промышленной переработке стекла, которые расположены в крупных городах России. Прогрессивное оборудование и передовые технологии нашей компании позволяют обеспечивать высокое качество остекления для объектов разнообразного функционального назначения и архитектурных стилей – от hi-tec и модерна до неоклассицизма и ампира. Это делает возможным активное использование современного стекла и изделий из него. В результате городская архитектура обогащается современными, оригинальными зданиями, наполненными светом, воздухом и свободой.

Приоритетными направлениями работы компании являются:
• массовое производство сложных стеклопакетов с использованием энергосберегающих, солнцезащитных, и многофункциональных стекол;
• производство стеклопакетов для структурного остекления, часто использующегося при реализации различных архитектурных проектов;
• производство продукции с использованием безопасных стекол - закаленного, ламинированного и пожаростойкого стекла;
• комплексное обеспечение изделиями из стекла крупных архитектурных объектов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.
Ставка на максимально возможное качество и разнообразие выпускаемой продукции является нашей отличительной чертой. Одним из слагаемых успеха на этом пути является широкое использование наиболее передовых технологий, современного оборудования, материалов и комплектующих.