Работа в АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр

июль 2021
Бывший сотрудник
Я очень благодарна своим коллегам, которые 5 лет назад с первого дня приняли меня в коллектив. У нас установились очень теплые отношения, всегда помогаем друг другу, поддерживаем. Это пока первая компания, в которой так долго работаю и не появляется желание перемен. За все 5 лет мне ни разу не понизили зп и не пытались сократить. Отношение человеческое. Корпоративная культура, белая зарплата, возможность проявить себя в работе. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя довольной.
Мне повезло с работой, хоть и не могу отрицать, что тяжелые дни на работе тоже выдаются. Иногда приходится задерживаться, случаются и нервные дни. Как правило в такие моменты неоценимой оказывается поддержка коллег.

Оператор call-центра

октябрь 2021
Официальное оформление, белые выплаты з/п, сменный график работы.
Продумать возможность улучшения системы отопления в зимний сезон.

октябрь 2021
Стабильность компании на рынке и быстрый рост компании
Взаимодействие между отделами, возможность обучения онлайн,

январь 2019
Бывший сотрудник
Люблю общаться с людьми, поэтому и пошел в продажи. Больше всего мне нравится лично общаться с клиентом, и у меня это хорошо получается. В Автодом давно пытался устроиться, т.к. это хороший карьерный рост. В прошлом году удалось пройти собеседование. Продажи идут. ЗП не урезают, перечисляют без задержек, и сумма складывается приличная. С начальством конфликтов не было.
Бывают напряженные моменты, клиенты разные попадаются. Работы много, надо быть готовым к тому, что клиенты могут звонить и после рабочего времени. Но если любишь свою работу, тогда это не будет проблемой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ - Санкт-Петербург, автоцентр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ПартКом
МАЗ «Москвич»