Работа в Активити парк Кото Мото

Отзывы сотрудников о компании Активити парк Кото Мото

август 2022
Люблю эту работу, коллектив и руководство, все очень гармонично! Я расту как сотрудник, меня обучают тому, что обычно стоит немалых денег, все построено на взаимопонимании, совместных усилий, а ещё меня мотивируют, что даёт мне рост и большой опыт для будущих целей
Я скажу только то, что компания растёт и развивается быстро, улучшений новых уже и не придумать ) на мой взгляд

Администратор

Краснодар,
декабрь 2021
Прекрасное руководство, дружный коллектив, своевременные выплаты и премии. Отличное позитивное место))
Не нормированный обеденный перерыв, но это легко решаемый вопрос)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Активити парк Кото Мото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Активити парк Кото Мото для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Активити парк Кото Мото для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активити парк Кото Мото оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активити парк Кото Мото оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активити парк Кото Мото оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый формат семейного отдыха- это Активити парк КотоМото! Работаем с 2017 года по Краснодарскому краю. В связи с активным развитием компании, ищем в свой дружный коллектив крутых специалистов, с которыми мы вместе пойдём к успеху!

Информация о Активити парк Кото Мото

Количество сотрудников: 10