Работа в Олимпия Ойл

Отзывы сотрудников о компании Олимпия Ойл

Olympia Lube Oil FZCO является совместным предприятием со старейшим в мире производителем смазочных материалов. В 1998 году Olympia Lube Oil FZCO начала работу, и уже через пять лет компания завоевала репутацию поставщика качественных смазочных материалов для Ближнего Востока, африканского и азиатского рынков. Olympia стремилась предоставить своим клиентам продукт высокого качества в яркой эргономичной упаковке, расфасованный на современных европейских производственных линиях. Компания смогла предложить своим клиентам все типы автомобильных и индустриальных смазочных материалов в таре от цистерн на 25 000 литров в 40-футовых контейнерах до самых маленьких канистр объемом 0,25 л.

За короткое время Olympia завоевала репутацию поставщика качественных смазочных материалов и индустриальных масел и через специализированную эффективную сеть дистрибьюторов смогла найти клиентов в Азербайджане, Грузии, Казахстане, Ираке, Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане, Ливане, ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейне, Иордании, Иране, Пакистане, Буркина-Фасо и других странах региона.Olympia имеет собственные представительства в Германии, России, Украине и Афганистане, напрямую курируя своих дистрибьюторов.
Ежегодно Olympia участвует в множестве автомобильных выставок, проводимых в разных странах, с целью продвижения своего продукта по всему миру.

В современном мире больших компаний, объединяющихся в еще большие концерны, менее крупные игроки на рынке производства и продажи смазочных материалов оказываются попросту раздавленными. Мы, в Olympia Lube Oil, верим, что для малых и средних компаний на рынке также есть своя ниша, и они могут сосуществовать с могущественными корпорациями. Мы уверены что, предоставляя качественный товар, удовлетворяющий потребностям клиента, и оперативно реагируя на любой запрос или заказ потенциального покупателя, мы инвестируем свои усилия в увеличение объема продаж и сервиса. «Все внимание клиенту» - это основа основ для каждого работника Olympia Lube Oil, начиная с руководства компании и заканчивая рядовым сотрудником. Сделав серьезный вклад в развитие производства и создание профессионального коллектива завода в Jebel Ali, Olympia заручилась поддержкой своего немецкого партнера, который начал работу в 1994 году под именем Olympia Lube Oil GmbH, что позволило нам не только производить и продавать стандартные смазочные материалы, но и с легкостью браться за выполнение «специальных» заказов согласно любым требованиям покупателя. На нашем заводе мы способны создать продукт с заданными характеристиками и обеспечить его любым видом упаковки.

Философия компании Olympia Lube Oil непосредственно отражает в себе и деловую стратегию нашего немецкого партнера. А именно - обеспечение клиента полным спектром всех возможных товаров и услуг. Наша цель - предоставлять наиболее оптимальные и логистически грамотные решения задач, которые сегодня диктует рынок смазочных материалов, таком образом соответствуя нынешним и будущим потребностям наших клиентов.

БурСервис
Шлюмберже