Работа в МП Синтегра

Отзывы сотрудников о компании МП Синтегра

Дружный коллектив,достойная оплата труда, есть система наставничества, все открыто и понятно
Все устраивает,не к чему придраться

Инженер-наладчик

Работаю здесь полгода, адекватное начальство и дружный коллектив. Оплата достойная без каких-либо задержек, есть премии. Хорошая спецодежда.
Компенсация общественного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МП Синтегра

Рекомендуют ли сотрудники компанию МП Синтегра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МП Синтегра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МП Синтегра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МП Синтегра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МП Синтегра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "МП "Синтегра" - системный интегратор в области автоматизации. Прогрессивная, динамичная, развивающаяся компания с колоссальным опытом строительной деятельности.

Род деятельности - проектирование, поставка оборудования и материалов, осуществление строительно-монтажных, пусконаладочных работ систем автоматизации, диспетчеризации, систем связи и систем пожарной сигнализации и противопожарной автоматики на гражданских, промышленных объектах строительства.

Сайт компании: job.s-nk.su

Информация о МП Синтегра