Работа в Свентицкая Мария Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Свентицкая Мария Владимировна

Чем мы занимаемся:

Наш проект, Школа финансовой и юридической грамотности Катерины Орловской, помогает русскоязычным людям со всего мира грамотно распоряжаться деньгами, грамотно и разумно инвестировать, находить удачные объекты и активы для вложения денег.

Наши ученики успешно инвестируют в движимое и недвижимое имущество, создают полу-пассивный доход и финансовую подушку безопасности, как следствие: процветают они, их семьи и дети.

Сейчас одним из главных направлений нашей школы является обучение торгам по банкротству.

Главный эксперт нашей школы, Катерина Орловская - опытный профессиональный юрист и предприниматель, за плечами которой 800 успешно завершенных процедур в торгах по банкротству и других сферах.

Катерина лично заработала более 17 млн рублей на торгах в 2022 году. Она знакома со всеми часто встречающимися на практике ситуациями и тонкостями в этой сфере и доводит до результата максимум учеников.

Сейчас наша онлайн-школа развивается, мы растем, наши вебинары посещают сотни участников каждую неделю, и мы расширяем нашу команду.

Информация о Свентицкая Мария Владимировна

Сайт: Перейти