Работа в ИП Ten Igor Vasilevich

Отзывы сотрудников о компании ИП Ten Igor Vasilevich

Ключи Ташкента – это развивающийся агентство недвижимости с опытом работы более 15 лет, который объединил в себе современных подход к маркетингу и продажам в сфере недвижимости, стратегический менеджмент и IT-решения.

Ключи Ташкента - было создано в 2016 году, как элитное агентство недвижимости, которое прежде всего поставило своей задачей сделать качественный сервис и высокий уровень услуг в сфере недвижимости. На сегодняшний день Ключи Ташкента стратегически расширяет свою деятельность в сегменте элитных новостроек и уже является партнером многих известных и надежных застройщиков города Ташкента. Мы также развиваемся и применяем современный подход к маркетингу и продажам в сфере недвижимости, выстраиваем стратегический менеджмент, эффективные HR-технологии и IT-решения. Поэтому, ядром и ключевой компетенцией Ключи Ташкента являются сильные отделы маркетинга, продаж и колл-центры, способные работать на качественно ином уровне.

В ближайшие 3-5 лет мы планируем стать одним из крупнейших игроков в сфере недвижимости в Ташкенте и масштабироваться в другие города и страны.  Именно поэтому мы активно ищем талантливых, амбициозных, уверенных в себе, энергичных и заряженных на результат молодыx людей на различные позиции.

Людей, которые разделяют наши цели, ценности и амбиции.
Людей, из которых мы намерены сделать настоящих профи в недвижимости с большими чеками.

Информация о ИП Ten Igor Vasilevich

Сайт: http://klyuchi.uz