Работа в TECHNOTHERMO

Отзывы сотрудников о компании TECHNOTHERMO

ООО «TECHNOTHERMO» зарегистрировано в Республике Узбекистан в 2022 году, оно призвано решать задачи по поставке, шефмонтажу и обслуживанию высокотехнологичного климатического оборудования на территории Узбекистана. ООО «TECHNOTHERMO» поставляет весь спектр климатического оборудования: Центральные кондиционеры, в том числе и специального назначения. Прецизионные кондиционеры. Круглое канальное оборудование систем вентиляции. Компрессорно-конденсаторные блоки. Прямоугольное канальное оборудование систем вентиляции. Чиллеры (водоохлаждающие машины). Вентиляторы для противодымной защиты зданий. Выносные конденсаторы. Противопожарные клапаны. Драйкулеры (сухие градирни). Фанкойлы. Мокрые градирни (закрытого типа). Мультизональные системы охлаждения. Системы автоматизации и диспетчеризации. TECHNOTHERMO - передовые разработки, современное производство, качественный менеджмент.   Работа в TECHNOTHERMO базируется на комплексном подходе к поставленным клиентом задачам и непрерывном техническом сопровождении на всех этапах: от выбора оборудования до внедрения проектного решения и сервисного обслуживания в период эксплуатации. Компания TECHNOTHERMO обладает штатом инженеров и менеджеров: любая задача, связанная с созданием комфортных климатических условий в помещении решается без посредников, силами специалистов только нашей компании.