Работа в Лайф Строй

Отзывы сотрудников о компании Лайф Строй

Менеджер по закупкам

Красногорск,
январь 2022
Очень доволен своим трудоустройством!
Удобно расположен офис,если говорить о руководстве и коллективе,то все понимающие и готовы идти на встречу.
Лайфстрой развивается с положительной динамикой.

Руководитель отдела маркетинга

Уютный офис и заботливая атмосфера - идеальные условия для работы.
Разнообразить ассортимент плюшек к чаю и кофе, они, кстати бесплатные)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайф Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайф Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайф Строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Лайф Строй - строительное бюро полного цикла. Важным моментом является подход нашей компании к делу: выполнение обязательств перед клиентами на 110%, то есть превосходя все ожидания. С такой задачей могут справится только настоящие профессионалы, которые выбрали осознанно свою профессию, и помимо высокой квалификации и экспертного мнения, вкладывают в свою работу душу. Именно таких специалистов мы ждем в нашем коллективе, ведь работа эксперта выполненная с душой цениться максимально дорого. Выполнение обязательств на 110% относится также и к сотрудникам. Заработную плату мы всегда выплачиваем вовремя, а талантливых сотрудников всегда поощряем премиями.

Мы предлагаем

Предлагаем и Вам присоединиться к нашей дружной команде, в которой очень приятно работать, так как мы:

• команда, которая постоянно и динамично развиваемся;
  • команда, состоящая из профессионалов, которые не только великолепно выполняют свою работу, но и всегда с радостью помогут коллеге;
  • команда, которая строит успешный бизнес, за что получает высокую оплату труда.

Чего мы ждём от Вас

Мы будем рады принять в свою команду целеустремленных и трудолюбивых людей, имеющих активную жизненную позицию, способных и желающих учиться новому. Если вы обладаете этими качествами, мы предоставит вам прекрасную возможность развития вашей профессиональной карьеры.

Почему Лайф Строй?

Присоединяйтесь к нашей команде и растите вместе с нами. От того, насколько профессионально и слаженно работает команда, зависит очень многое в бизнесе, поэтому в нашей Компании мы активно помогаем каждому сотруднику раскрыть потенциал и достичь профессиональных успехов.

В нашей Компании мы создаем все условия, для того чтобы люди могли плодотворно работать. Мы заботимся о надлежащих условиях труда, следим за развитием карьеры наших сотрудников и продвигаем самых талантливых, настойчивых и работоспособных на ключевые должности. Работая в команде профессионалов, вы каждый день будете учиться чему-то новому и повышать свой профессиональный уровень. Мы делаем все, для того чтобы работа у нас была интересной и перспективной – и ждем от вас полной самоотдачи.

Если вы готовы много и увлеченно работать в Лайф Строй, если у вас есть успешный опыт работы в других компаниях – мы ждем вас. Для ознакомления с вакансиями Компании перейдите в раздел Вакансии. Если вас заинтересовала одна из открытых вакансий, вы можете прислать ваше резюме в Отдел кадров. Мы очень внимательно рассматриваем все резюме и обязательно свяжемся с вами, если ваше резюме соответствует требованиям вакансии.

Красногорск1Москва1