Работа в Китеж

апрель 2022
Честный, требовательный, порядочный.
Своевременная зароботная плата
Сезонный характер работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Китеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Китеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Китеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Китеж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Китеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Китеж оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Обладая на данный момент обшир­ной клиентской базой, вот уже более 14 лет ООО «Китеж» занимается оптово-розничной продажей бытовой техники на террито­рии Алтайского края и Республики Алтай. Наша фирма специализируется на товарах повседневного спроса, необходимых всегда и наряду с "массовыми" продажами внедряет индивидуальный подход к покупателям - "работа под заказ", с учетом пожеланий и требований клиента, расширяет ассортимент реализуемой продукции, учитывает сезонность спроса потребителей. Ассортимент реализуемых товаров формируется таким образом, чтобы удовлетворить спрос различных слоев населения: городских жителей, жителей сельской местности, вне зависимости от уровня дохода покупателей. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная система скидок. Такой подход позволяет привлечь новых клиентов, сохраняя интерес к сотрудни­честву у прежних. Для удобства клиентов создан сервисный центр по ремонту бытовой техники, обслуживающий не только клиентов нашей организации, но и оказывающий услуги сторонним покупателям. Организована доставка неисправного товара. Цель нашей работы - сделать Вашу жизнь приятной и комфортной!