Работа в Фитобиотикс РУС

Отзывы сотрудников о компании Фитобиотикс РУС

Фитобиотикс - мировой лидер по производству высокоэффективных  натуральных кормовых добавок растительного происхождения.

Мы предлагаем научно обоснованные решения и консультационные услуги, повышающие эффективность бизнеса.

Наш вклад

Наша компания опирается на более чем 15-ти летний опыт работы и научный подход в создании инновационных продуктов, которые помогают выращивать здоровых животных и птиц, улучшая показатели продуктивности и экономической эффективности производства.

Продукты Фитобиотикс обладают лучшими показателями эффективности, доказанными в ходе многочисленных научных исследований, произведены в соответствии с последними аналитическими разработками в области биологии и биотехнологии и решают конкретные задачи, стоящие перед Вами, нашими заказчиками. Все продукты компании Фитобиотикс имеют сертификаты мирового стандарта качества, и на сегодняшний день мы представлены в 75 странах мира.

Bayer
Юг Руси