Работа в Меренга

Отзывы сотрудников о компании Меренга

Удобное расположение, корпоративные мероприятия. Своевременная белая высокая зарплата. И очень приятная одна из собственниц.
Прислушиваться к людям, у кого опыта больше на пищевых производствах. Снизить немного бестолковые собрания. Работы много, очень много, но за это платят и поощряют, правда не всегда скажут спасибо. Но всё же. Закончилось всё очень быстро, сам виноват. Всё равно спасибо за такой хаосный опыт.

Менеджер по персоналу

Стремительно растущая компания с большим потенциалом. В компании есть рост и есть развитие. Разновозрастной коллектив, но при этом все общаются на равных. Молодая, перспективная, с здоровыми - адекватными амбициями компания.
Коммуникация между сотрудниками, можно сделать ее идеальней.

Менеджер отдела продаж

март 2023
Возможность выбора рабочего графика, лояльное адекватное руководство, возможность карьерного роста. Собственники ценят каждого сотрудника, ко всем индивидуальный подход.

Текучка офисного персонала практически отсутствует. Большая часть команды работает с периода основании компании. Вакансии появляются, тк бизнес расширяется ежемесячно.

Компания надежная, зп полностью белая, отпуски, больничные и тд по закону
Почаще собираться на тимбилдинг:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меренга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меренга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меренга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меренга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меренга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меренга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Меренга – кондитерское производство замороженных и охлажденных десертов, работающее с 2020 года. Одновременно с ростом и развитием, открываются новые направления производства и главную роль в этом играет профессиональная команда.

Мы заинтересованы в ответственных и целеустремленных специалистах, профессионалах своего дела, готовых идти в ногу с компанией – повышать профессиональный уровень и достигать высоких результатов в своей деятельности.

ООО Меренга обеспечивает сотрудникам:

Конкурентоспособную оплату труда;

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность обучения, личного развития;
  • Дружный, сплоченный коллектив;
  • Работу в команде профессионалов.
  • На сегодняшний день наша продукция представлена в Москве и МО. Ежемесячно мы отгружаем около 100 тонн готовой продукции в магазины и маркетплейсы.
PepsiCo
Unilever