Работа в Perfetto food

Отзывы сотрудников о компании Perfetto food

Компания быстрого питание CП «PERFETTO FOOD» была основана в марте 1997 года. Первым шагом компании стало Кафе «Фарход ота», которое было одним из самых лучших кафе на районе.
Далее с 2006 года было открыто еще два кафе под названии «Балик» и «20 видов шашлыков».
А в 2017 году было открыта несколько филиалов фас фуд под названием «Лаззат Лаваш».
Уже в 2020 году открылись нескольких точек в городе под названием «Perfetto Food».
В настоящее время CП «PERFETTO FOOD» является одним из самых популярных кафе и фас фуд в Узбекистане. Годами мы строили отношения с партнерами и заслужили репутацию среди людей, а также на рынке быстрого питания. На сегодняшний день мы улучшаем не только кулинарные способности наших шеф поваров, но и работаем над повышением профессиональных навыков нашего персонала. Хотим сообщить, что в наших кафе и ресторанах мы устраиваем грандиозные корпоративы и совместный досуг.