Работа в ИНТЕРМЕДИА ТЕКНОЛОДЖИС КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРМЕДИА ТЕКНОЛОДЖИС КАЗАХСТАН

Intermedia  предоставляет Unified Communications as a Service (UCaaS), Contact Center as a Service (CCaaS) как большим, так и малым компаниям по всему миру. Мы предлагаем целый комплекс бизнес-приложений: Email, IP-телефония, файловая синхронизация, чат, архивирование, онлайн-конференции и многое другое. Наши клиенты – это более миллиона человек, десятки тысяч компаний, и тысячи партнеров. Cегодня на наших серверах размещены более 1 000 000 почтовых ящиков – больше, чем у любого другого провайдера. Кроме прямых клиентов, Intermedia также представлена через каналы партнеров - наши сервисы под собственными брэндами предоставляют компании, входящие в список Fortune 500. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр сервисов в удобном интерфейсе,  а также круглосуточную техническую поддержку 24х7х365. Мы проактивны в наших предложениях рынку и гордимся своей экспертизой в организации настоящего сервиса (Worry-Free Customer Experience).