Работа в W8 Realty

Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Информационные технологии

Руководитель отдела продаж

W8 - больше, чем просто компания. В первую очередь, это люди - люди с которыми я работаю уже много лет.
Их других плюсов: хороший офис, все расходы (реклама, юристы и тд) компания берет на себя, лояльное отношение к сотрудникам."
Структура, но улучшения уже есть

Руководитель проекта

Отличное руководство, возможность высокого заработка. Поощрение разумной инициативы. Гибкий график работы.
Улучшить буфер между руководством и подчиненными

Юрист

Очень приятное рабочее место, есть все удобства (кофе, чай, кухня).
Компания создает все условия для карьерного роста, помогает в развитии, есть достаточное количество обучающих семинаров, которые компания предоставляет для изучения.
В целом хорошая транспортная доступность до бизнес-центра. но пешком от метро идти около 15-20 минут и часто нет мест для парковки машины.

Специалист отдела продаж

Молодая и амбициозная компания, грамотные наставники, возможен карьерный рост, выход на высокий доход, комфортный график, современный офис в удачной локации.
Расширяться и выходить в соц сети

Маркетолог

Компания дает все условия для роста и самореализации, чуствуешь себя не просто винтиком системы, а личностью, к которой обязательно прислушаются.
Рост компании, расширение персонала с выходом на региональные рынки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании W8 Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию W8 Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию W8 Realty для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании W8 Realty оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании W8 Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании W8 Realty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Кто мы?

Инвестиционно-управляющая компания «W8 Realty» оказывает полный спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости:

• Разработка концепции и проектирование объектов недвижимости;
  • Строительство торговой недвижимости;
  • Оценка существующих объектов недвижимости (на первичном и вторичном рынке);
  • Создание готового арендного бизнеса на базе пустых помещений;
  • Реализация объектов коммерческой недвижимости со средним сроком окупаемости до 10 лет;
  • Доверительное управление;
  • Полное юридическое сопровождение.

Многие агентства недвижимости продают коммерцию так же, как квартиры, с посылом - "это же недвижимость, она все равно вырастет в цене". Однако "W8 Realty" выбрали другой путь. Мы занимаемся помещениями, у которых есть потенциал, на которых наш инвестор точно сможет заработать. А если потенциала нет, то мы знаем, как его развить и обязательно расскажем)

На постоянной основе мы работаем практически со всеми застройщиками по жилой и коммерческой недвижимость, имеем прямые выходы на крупных сетевых игроков, таких как "X5 Group" или "Магнит", а большая часть сделок проходит в закрытой продаже, что гарантирует сохранение ликвидности и доходности.

Как у нас дела?

Мы - быстрорастущая компания. Кого-то это может насторожить, но за 2023 год "W8 Realty" приобрела ту стабильность, которая и отличает ее от стартапа:

• Финансовая устойчивость;
  • Четкое распределение обязанностей;
  • Репутация на рынке.

Нам еще многое предстоит сделать, а для этого нужны специалисты. Именно поэтому у нас всегда открыто несколько вакансий, а активных и амбициозных специалистов будем рады видеть в наших рядах:-)

"Дружный коллектив"?

"Дружный коллектив единомышленников" - почти такая же избитая фраза, как и "у нас есть печеньки". Но окружение на работе является одним из ключевых факторов при выборе компании, поэтому расскажем про нашу команду. Как ее можно описать?

• Наш корпоративный стиль - тапочки в сочетании с деловым костюмом;
  • Стикер может являться официальным ответом руководителя;
  • "Как не смеяться на собрании" - проблема, с которой мы не можем справиться;
  • Даже сисадмин и маркетолог с удовольствием ходят в офис на регулярной основе:-)

А если серьезно, то нам, действительно, очень важно, кто приходит в команду. Наш коллектив представляет собой собрание амбициозных и талантливых людей, которые хотят проявить себя. В нашей команде имеет место быть здоровая конкуренция, конструктивный спор и желание совместно достигать поставленных целей.

А ты с нами?

Откликайся)