Работа в Акфикс Рус

Отзывы сотрудников о компании Акфикс Рус

Менеджер по персоналу

январь 2023
Интересные задачи и позитивный коллектив. Руководство всячески поддерживает и мотивирует на профессиональный и личностный рост сотрудников.
Идеала не существует, но мы к нему стремимся

Менеджер по работе с клиентами

Киров ,
март 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Развитие этой компании не стоит на месте.

Офис-менеджер

Мытищи,
март 2022
За несколько смененных мной мест работы, это — самое лучшее для меня как и в плане трудового процесса, так и в общении с коллективом.
Коллектив небольшой, в нем царит дружественная атмосфера, если появляются сложности и требуется помощь, руководители и коллеги всегда готовы помочь, дают совет, объясняют, как решить появившиеся сложности. За полгода работы здесь ни разу не возникало желания уйти.
Что касается рабочего процесса — здесь нужно действительно работать. Необходимо умение быстро принимать решение, находить подход к людям, так как работа с клиентами в продажах этого требует.
В процессе обучения вас не оставят один на один с ноутбуком и не заставят разбираться самостоятельно. Все расскажут, все покажут, объяснят, и ответят на все многочисленные "а что? а где? а как?".
А еще здесь есть чай и печеньки!)
Необходим чуть больший порядок с компьютерными программами и связанными с ними структурами.
Сейчас это исправляется, поэтому преданно ждем.

Менеджер по персоналу

Мытищи,
март 2022
В компании очень приятная атмосфера, небольшой коллектив, что на сегодняшний день даёт директору возможность индивидуального подхода к каждому сотруднику, а так же все решения и вопросы согласовываются довольно быстро без лишней бюрократии. Лояльное и адекватное руководство, которое, действительно, заинтересовано в том, чтобы сотрудникам было комфортно работать, и, конечно же, в том, чтобы компания росла и развивалась.
Мне, как любителю, чёткого регламента и однозначно описанных процедур, порой не хватает порядка и стандартизации. Но в этом есть, как минусы, так и плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акфикс Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акфикс Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акфикс Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акфикс Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акфикс Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акфикс Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания  АКФИКС-РУС является производителем продукции строительной химии. Эксклюзивный представитель в России торговых марок Akfix, Bull. В ассортименте есть герметики, клеи, технические аэрозоли, монтажные пены, гидроизоляционные материалы.