Работа в ЛЮКС‑ЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании ЛЮКС-ЛАЙН

Грузоперевозки – широкие возможности «ЛюксЛайн»

Компания «ЛюксЛайн» организует и координирует грузоперевозки по России и за рубеж. Мы предоставляем широкий спектр услуг по транспортировке и сопутствующий сервис.

К основным направлениям деятельности транспортно-логистического центра относится:

• перевозка грузов;
  • таможенная очистка с применением различных современных технологий, схем и транспортных средств;
  • складирование и перевалка товаров.

Своим клиентам «ЛюксЛайн» предлагает качественные и разнообразные траспортно-экспедиторские услуги – грузоперевозки любым видом транспорта по России, международную доставку, транспортировку «от двери до двери» для экспортных и импортных товаров.

Преимущества «Люкс-Лайн»

Работа с нами – залог того, что перевозка грузов будет осуществлена качественно, аккуратно и точно в срок. Среди наших преимуществ и возможностей:

• комплексный подход к организации и осуществлению грузоперевозок;
  • оперативная и надежная доставка по России и другим государствам;
  • быстрое оформление таможенных и разрешительных документов для передвижения транспорта с вашим товаром;
  • перевозка грузов любых размеров и тоннажности;
  • предоставление актуальных данных о местонахождении и статистике перемещения товара;
  • разработка индивидуального маршрута грузоперевозки при необходимости;
  • подготовка и согласование эскизов креплений для негабаритных отправлений, их изготовление;
  • штат высокопрофессиональных водителей, экспедиторов, диспетчеров;
  • большой автопарк и организация грузоперевозок различными видами транспорта;
  • страхование любых грузоперевозок по желанию клиента.
Pony Express
ITECO