Работа в Литвак Павел Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Литвак Павел Николаевич

Кладовщик

Понятная работа, фиксированные перерывы для отдыха, оплата во время, без задержек. Можно взять доп смены, чтобы больше заработать.
Работать надо, не посидишь на месте, курить и чаи гонять некогда

1,7
Близко к дому, да в принципе все. Еще есть пару хороших людей в команде
Нужны четкие обязанности ,а не « мы семья , а это взаимовыручка !!» . И ты автоматически делаешь все за всех , даже за грузчика . Руководство отдельная тема , нецензурные выражения - это норма, к сожалению . Могу предположить, что пора задуматься о смене начальства , иначе текучка кадров (она итак очень большая ) будет постоянной. Либо поменять свое отношение к людям и не оскорблять их за спиной, создать лучшие условия труда (чтобы не приходилось на третий этаж стеллажа лезть самому, например )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литвак Павел Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литвак Павел Николаевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Литвак Павел Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Литвак Павел Николаевич оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Литвак Павел Николаевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Литвак Павел Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кладовщик1