Работа в АН Константина Федорова
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АН Константина Федорова

Работа в агентстве недвижимости – это отличная возможность для профессионального и личностного развития. Мои коллеги оказались отзывчивыми и дружелюбными людьми, всегда готовыми помочь и поддержать. Руководство агентства обеспечивает комфортные условия работы, регулярные тренинги и обучающие программы.
Благодаря работе в агентстве недвижимости я значительно расширила свой кругозор, научилась эффективно управлять временем и ресурсами, а также получила ценный опыт ведения переговоров и заключения сделок.
Обновить внешний вид и дизайн помещений агентства, чтобы они выглядели современно и привлекательно для клиентов и сотрудников.

Июнь 2024
Доброго дня и спасибо за такой отзыв! Сплоченный коллектив — в первую очередь заслуга ваша и ваших коллег, как и стремление к развитию, готовность учиться новому. Нам с вами очень повезло.

Офис в процессе обновления, ждем проект от дизайнера, и будет конфетка :-)

Администратор

Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и отзывчивое руководство. За год развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Мы растём и развиваемся!
Все отлично! Сотрудничество с данной компанией принесло мне только положительные впечатления.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за такие теплые слова. Мы стремимся, чтобы в нашем небольшом коллективе царила атмосферу открытости и доверия, и рады, что это получается.

Колл центр

Отличная команда, все прозрачно, многому можно научиться и обрести хороший опыт
Все отлично, удаленная работа это самый большой плюс!
Отличная возможность

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Константина Федорова

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Константина Федорова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Константина Федорова для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Константина Федорова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Константина Федорова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Константина Федорова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Самолет
Ренконс