Работа в Сервис Лайн

Отзывы сотрудников о компании Сервис Лайн

История компании Service Line неразрывно связана с развитием российского ресторанного рынка. С начала двухтысячных мы активно внедряем современные IT технологии и по праву носим статус платинового партнера ведущего разработчика программного обеспечения RKeeper. За многие годы реализовано более 7500 проектов различного масштаба: от поставок оборудования до комплексной автоматизации «под ключ» и последующей поддержки объектов индустрии гостеприимства. В арсенале компании множество собственных программных продуктов и разработок. Мы знаем все о пожеланиях и проблемах HoReCa и видим нашу миссию в том, чтобы сделать ежедневную работу каждого ресторана проще и эффективнее.

C середины 2017 года компания начала активную экспансию на рынок ИТ услуг в Retail. За 2018 год, первый полный год работы на этом рынке, компания Service Line стала одним из основных игроков на рынке ИТ-сервисов, заключив с лидерами российского ритейла контракты на комплексную поддержку ИТ инфраструктуры торговых и складских объектов, оборудования и программного обеспечения, начала поставку оборудования, запасных частей и комплектующих. Компания участвует в инновационных проектах внедрения технологии самообслуживания, вкладывая существенные ресурсы в их развитие. Мы предлагаем эффективные решения для систем автоматизации и их правильный сервис.