Работа в Saigo

Отзывы сотрудников о компании Saigo

июль 2024
Руководство в меру лояльное, прислушивается к сотрудникам. Есть возможности роста, лично при мне троих поднимали в должности.
Стафф питание, наверное хотелось бы более симпатичную форму зала

Сентябрь 2024
Дорогой коллега! Спасибо за приятные слова, твой отзыв очень важен для нас. Мы обязательно проведём работу над улучшениями, чтобы сделать жизнь в компании ещё более комфортной. Благодарим тебя за путь, пройденный вместе, и не прощаемся - всегда рады видеть тебя в наших стенах.

С уважением,
команда ресторанов SAIGO и PROSA

Администратор зала

июль 2024
Отличная команда и самые крутые коллеги! Дорожат сотрудниками, помогают карьерно расти, своевременно платят, премируют.
Расширить штат сотрудников, поработать над узнаваемостью для гостей ресторана

Сентябрь 2024
Дорогой коллега! Благодарим тебя за отзыв о нашей компании, он очень важен для нас! Мы обязательно прислушаемся к твоим рекомендациям по улучшению. Благодарим тебя за путь, пройденный вместе, и не прощаемся, всегда рады видеть тебя в наших стенах!

С уважением,
команда ресторанов SAIGO и PROSA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Saigo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Saigo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Saigo для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saigo оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saigo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saigo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Saigo — изакая-бар от команды Prosa Breakfast Bar на набережной канала Грибоедова 5. На открытой кухне и японском гриле жарим рыбу, морепродукты, делаем лапшу вок и экспериментируем с десертами. Мы — профессионалы, готовые проявить искреннюю заботу по отношению к гостям, способные понять и услышать каждого. Ищем в команду СВОЕГО человека, который будет любить, уважать и разделять наши ценности и подход к работе.

Мы динамично развиваемся и приходим в ресторан не только, для того, чтобы работать, но и ради удовольствия, реализации своих амбиций и непрерывного роста. Если наши мысли откликаются в вас, мы будем счастливы сделать вас частью нашей команды! https://korkarest.ru/

Mak.by
Русский Аппетит