Работа в Юридическая компания Цзен

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Цзен

РОП

май 2023
Грамотный и системный подход, сотрудник сначала обучается а потом начинает работу уже максимально подготовленным. Компания обеспечивает на время обучением всем)
Мини холодильник для воды)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Цзен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Цзен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Цзен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Цзен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Цзен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Цзен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания Цзен стабильно и активно развивается. Наши эксперты помогают людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами и долгами, законно избавиться от них.

Наша цель - добросовестно помогать людям, быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень услуг. Для достижения нашей цели нам нужны энергичные и ответственные коллеги, которые готовы показывать и улучшать собственные результаты работы.

ЮК Цзен — это команда единомышленников - профессионалов, стремящаяся понять и помочь каждому клиенту. В нашей команде работают опытные юристы, финансовые эксперты и арбитражные управляющие, готовые делиться бесценным опытом. Каждый клиент уникален, поэтому для правильного оказания услуг мы разработали регламенты работы с описанием, что необходимо делать на каждом этапе работы с клиентами. Мы понимаем, что каждому сотруднику, который приходит на новое место работы, необходимо адаптироваться. Поэтому мы разработали программы обучения по вводу в должность и адаптации нового сотрудника. У нас есть перспективы карьерного роста. Вас ждёт работа в комфортном офисе.

Что получают люди, которые работают в ЮК Цзен:

• оплату труда выше рынка, так как наши клиенты, довольные результатом хорошо платят;
  • индивидуальный план развития в компании;
  • каждый член команды видит результат своего вклада в общее дело и может на него влиять;
  • дружественная и уважительная атмосфера в коллективе, корпоративы,

Мы рады видеть у себя в команде всех, кто хочет развиваться, заниматься полезным для общества делом и видеть результаты своего труда.

Информация о Юридическая компания Цзен

Сайт: http://dolgivproshlom.ru