Работа в Экоэнергопроект

Отзывы сотрудников о компании Экоэнергопроект

МЫ ПОСТАВЛЯЕМ: РЕАГЕНТЫ для обработки воды торговой марки ИВА: для коррекционной обработки питательной и котловой воды паровых        и водогрейных котлов (дисперсанты, деоксиданты, ингибиторы коррозии              и накипеобразования и др.); для обеспечения надежной и бесперебойной работы установок, основанных на принципах мембранной технологии (антискаланты, коагулянты, промывочные реагенты, консервирующие реагенты и др.); для стабилизационной обработки оборотных водоохладительных систем (ингибиторы коррозии  и накипеобразования, дисперсанты, биоциды, и др.). УСТАНОВКИ ВОДОПОДГОТОВКИ (обратного осмоса, ультрафильтрации, умягчения и обессоливания, автоматические водоподготовительные установки). ВОДОПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (фильтры механические, сорбционные, ионитные, обезжелезивания, фильтры-ловушки ионитных материалов, дренажно-распределительные устройства к фильтрам).