Работа в Cocos Lounge Bar

Отзывы сотрудников о компании Cocos Lounge Bar

Большие возможности роста и развития, руководство открыто ко всему новому. Достойная целевая аудитория и ценовая политика, регулярная выплата заработной платы без задержек! Отличный коллектив!
Систему мотивации и развития линейного персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cocos Lounge Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cocos Lounge Bar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cocos Lounge Bar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

COCOS Lounge – атмосферный и невероятно красивый лаунж-бар в центре Санкт-Петербурга. Заведение, которое создавали с любовью и уважением.

Для гостей мы зажигаем свечи, готовим ароматные кальяны на обычных или фруктовых чашах, делаем популярные и вкусные коктейли, а также заботимся о каждом мгновении нашего гостя. Меню представлено обширной чайной, винной и коктейльной картами, закусками и ресторанной паназиатской кухней.

Наши ценности:

Качество - тщательно и с особым вниманием отбираем то, что находится внутри нашего заведения: будь то посуда, детали интерьера или ингредиенты, которые мы используем в работе. Мы с гордостью предлагаем наш продукт, так как уверены, что его качество превосходит любые ожидания. Проактивный сервис предполагает предвосхищение желаний наших гостей.

Уважение - мы относимся с уважением:

• к гостям, которые доверяют нам свой самый ценный ресурс - время;
  • друг к другу, мыслим и поступаем, учитывая мнения и пожелания, развиваем и вдохновляем друг друга;
  • к продуктам и оборудованию, которые мы используем в работе ежедневно.

Мастерство - эстетика бизнес-процессов для нас не пустой звук, все члены нашей команды обладают высоким уровнем экспертности и постоянно стремятся его повысить.

ТОКИО-СИТИ
Вкусно — и точка