Работа в Cocos Lounge Bar

Отзывы сотрудников о компании Cocos Lounge Bar

Бармен-официант

август 2024
Своевременные выплаты зп, отличные условия труда, прекрасный коллектив, все дружные и отзывчивые, как руководители, так и сотрудники. Удобное расположение, транспортная доступность, недалеко от метро) Заведение находится в хорошем спокойном и новом районе 😺
Построить второй этаж 🤭

Менеджер ресторана

август 2024
Работаю 2 года Менеджером ресторана.
Команда - супер! Руководство лояльнейшее. Заработок растет вместе с моими умениями.
Рад быть частью этой большой семьи
Хочется больше не только локальных, но и совместных мероприятий всех баров сети, дегустаций и тренингов

август 2024
Зарплата выплачивалась точно по датам.
Лояльное руководство и комфорт на рабочем месте. Работал год, но вынужден был переехать.
Ничего. Мы улучшали все, что было необходимо нашей команде. Хочу сказать всем спасибо.

Большие возможности роста и развития, руководство открыто ко всему новому. Достойная целевая аудитория и ценовая политика, регулярная выплата заработной платы без задержек! Отличный коллектив!
Систему мотивации и развития линейного персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cocos Lounge Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cocos Lounge Bar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cocos Lounge Bar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cocos Lounge Bar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

COCOS Lounge – атмосферные и невероятно красивые лаунж-бары в центре Санкт-Петербурга.

Заведения, которые создавали с любовью и уважением. Для гостей мы зажигаем свечи, готовим ароматные кальяны на обычных или фруктовых чашах, делаем популярные и вкусные коктейли, а также заботимся о каждом мгновении нашего гостя.

Меню представлено обширной чайной, винной и коктейльной картами, закусками и ресторанной паназиатской кухней.

Наши ценности:

Качество - тщательно и с особым вниманием отбираем то, что находится внутри нашего заведения: будь то посуда, детали интерьера или ингредиенты, которые мы используем в работе. Мы с гордостью предлагаем наш продукт, так как уверены, что его качество превосходит любые ожидания.

Проактивный сервис предполагает предвосхищение желаний наших гостей.

Уважение - мы относимся с уважением:

к гостям, которые доверяют нам свой самый ценный ресурс - время.

Мыслим и поступаем, учитывая мнения и пожелания, развиваем и вдохновляем друг друга.

К продуктам и оборудованию, которые мы используем в работе ежедневно.

Мастерство - эстетика бизнес процессов для нас не пустой звук, все члены нашей команды обладают высоким уровнем экспертности и постоянно стремятся его повысить.

ТОКИО-СИТИ
Роза Хутор