Работа в Мафекс Групп

Отзывы сотрудников о компании Мафекс Групп

MAFEX Group – компания, которая предлагает качественные услуги в области автомобильных лакокрасочных покрытий. Работаем с юридическими лицами в Санкт-Петербурге.

Название компании расшифровывается как «Modern Auto Farbe Expert» (эксперт в области современных автомобильных покрытий). Это значит, что мы гарантируем высокое качество услуг и сервиса.

В нашей команде работают специалисты с опытом работы от 10 лет, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы нанесения лакокрасочных покрытий на любые поверхности автомобиля. Руководство компании имеет опыт работы с лакокрасочными материалами, а значит все процессы нашей компании построены на глубоком понимании нашего продукта и потребностей наших клиентов.

Мы используем эффективные, долговечные и экономичные материалы, подбираем правильные цвета и предоставляем широкий спектр услуг. Все это позволяет нам заявить о себе как о надежном партнере, на которого вы можете положиться.

MAFEX Group поставляет продукцию крупного немецкого химического концерна BASF в Санкт-Петербурге.